Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Морская регата для полимерщиков
05.07.2022 Морская регата для полимерщиков

С 20 по 27 августа в Турции пройдет Mеждународная регата участников полимерной отрасли POLYMER CUP — 2022. 10 яхт модели Hanse 445 примут на борт команды из 7-8 человек. Неделя захватывающих приключений на турецкой Ривьере будет включать гонки, яхтинг, различные мастер-классы, конкурсы, квесты, вечеринки с танцами и теплое дружеское общение

От участников регаты не требуется какой-либо специальной подготовки и опыта яхтинга: на каждом судне будет присутствовать профессиональный спортсмен, обеспечивающий безопасность вождения. Также во время регаты планируется проведение мастер-классов, обучения яхтингу, соревнованиям типа регата, и теория сразу будет сочетаться с практикой. Курс обучения предполагает в том числе отработку внештатных ситуаций. Идейный вдохновитель и организатор регаты Юрий Таперов, генеральный директор ООО «Атласмаш», отмечает: «Участвовать могут мужчины, женщины, подростки и даже дети с 9 лет. В команду могут входить люди из самых разных компаний. Наша задача — предоставить возможность завести новые знакомства и неформально пообщаться».

Регата стартует и завершается в Мармарисе. Каждый день будет посвящен переходу между локациями: Мармарис — Кумлубук, Кумлубук — Гечек, Гечек — Фетхие, Фетхие — остров Святого Николая — Капи Крик, Капи Крик — Екинчик, Екинчик — Мармарис. В дневное время яхстмены будут заняты мастер-классами, непосредственным участием в гонках, купанием, а также экскурсиями и квестами в живописной береговой зоне, а вечером участников регаты ждут награждения, просмотр видео- и фотоматериалов о ходе путешествия с веселыми комментариями, вкусные ужины, дискотеки с профессиональными ведущим, диджеем и вокалистами. Аутентичная турецкая кухня, обилие морепродуктов и фруктов порадуют всех гурманов.

Скучать не придется никому, так как очень разнообразная спортивно-развлекательная программа включает зарядку (для желающих), пробежку по сосновому лесу, йога-сессии, квиз на яхтенную тематику, эстафету на надувных тузиках, посещение рыцарского замка, ликийских гробниц, рыбного рынка (опять же по желанию), гастрономический конкурс и даже вечер баек и анекдотов от бывалых яхтсменов. Помимо итогового награждения победителей регаты ежедневно будут определяться лидеры в самых разных номинациях.

Стоимость участия составляет 2000 евро за человека при двухместном размещении в каюте и 2500 евро за человека в случае одноместного размещения. Авиабилеты нужно приобрести самостоятельно, причем организатор регаты рекомендует как можно скорее озаботиться оплатой авиарейсов ввиду непредсказуемого колебания цен. За месяц до выезда все участники смогут подключиться к видеоконференции, во время которой будут подробно обсуждаться все вопросы, касающиеся подготовки к регате.

Компаниям-участникам предоставляется возможность заказать фирменную экипировку эксклюзивного дизайна, а также разместить рекламу своего бренда на стояночных флагах, парусах и корпусах яхт.

Свое участие уже подтвердили как крупные игроки рынка полимеров, так и небольшие предприятия, поэтому общение будет интересным. Осталось не так много мест, и стоит поторопиться с оформлением заявки.

Юрий Таперов так говорит о концепции данного мероприятия, дебютного для полимерной индустрии России: «Я занимаюсь яхтингом более 10 лет, и с некоторыми представителями полимерной отрасли мы уже участвовали в подобных регатах. Отзывы у всех только положительные, а сколько потрясающих эмоций получаешь во время путешествия по морю! Думаю, что специализированная полимерная регата поможет установить компаниям-участникам такие неформальные связи друг с другом, которые в будущем позволят решать любые задачи быстрее и эффективнее».

Посмотреть в журнале
Дополнительные фотографии:
Яндекс.Метрика