Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Ведущие игроки объединяют усилия
31.10.2022 Ведущие игроки объединяют усилия
Одно из ведущих отраслевых СМИ присоединилось к проекту НПП «ПОЛИПЛАСТИК» и «Межотраслевого научно-производственного центра» (МНПЦ) по организации Русского дома на выставке PlastEurasia, которая пройдет в Стамбуле 23-26 ноября. Русским домом станет стенд ведущего российского компаундера. Здесь планируется проведение встреч профессионалов полимерной индустрии, деловая программа и различные мероприятия.
Анна Виленс, главный редактор журнала «Пластикс», отмечает: «Задача журнала в сегодняшней ситуации крайней экономической неопределенности – дать читателям как можно больше определенной, конкретной информации: о преференциях, которые обеспечивает участие в отраслевых неевропейских выставках, об особенностях ведения бизнеса с компаниями Ближнего Востока и Азии, о возможностях переориентации логистики и закупки сырья и оборудования у лояльных к России поставщиков».
Главный редактор уверена, участие в проекте «Русский дом» в рамках выставки Plast Eurasia позволит «Пластикс» получить такую информацию, а затем транслировать ее читателям журнала и участникам организуемых нами конференций.
В качестве медиапартнера Русского дома редакция «Пластикс» получила эксклюзивное право на информацию о проекте – программа мероприятий, свежие новости будут публиковаться на ресурсах «Пластикс» в первую очередь.
Напомним, Plast Eurasia İstanbul 2022, пройдет в выставочном центре Tüyap Istanbul с 23 по 26 ноября. Ведущий отечественный производитель компаундов НПП «ПОЛИПЛАСТИК» представлен на стенде 930F в павильоне 9А в формате Русского дома совместно с МНПЦ, который формирует делегацию специалистов полимерной отрасли из России на Plast Eurasia Istanbul.
Яндекс.Метрика