Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Конференция «Лаборатория и контроль качества на полимерном и упаковочном производстве» прошла успешно
14.02.2023 Конференция «Лаборатория и контроль качества на полимерном и упаковочном производстве» прошла успешно

25 января в Москве в рамках выставки RUPLASTICA прошла конференция «Лаборатория и контроль качества на полимерном и упаковочном производстве», собравшая 112 специалистов из разных секторов переработки пластмасс. Поставщики сырья, измерительного оборудования, производители пленки, упаковки, профиля, специалисты лабораторий собрались обсудить насущные проблемы и найти пути их решения.

Спикерами стали представители компаний «СИБУР ПолиЛаб», Frontier Lab, НПП «ПОЛИПЛАСТИК», Brabender, «МЕТАКЛЭЙ ИиР» и университета КНИТУ.

Конференция «Лаборатория и контроль качества на полимерном и упаковочном производстве» проводится с 2021 года. Изначально мероприятие существовало в онлайн-формате, а в 2023 году было впервые прошло очно. За день до события, 24 января, журнал «Пластикс» организовал для 55 участников конференции экскурсию в R&D-центр «СИБУР ПолиЛаб» в «Сколково», где их ждала насыщенная двухчасовая программа. 

Сама конференция оказалась богатой на интересные обсуждения. Слушатели активно участвовали в дискуссии, демонстрируя большую вовлеченность. Успех мероприятия указывает на крайнюю важность тематики, связанной с контролем качества сырья и готовых изделий и организацией лабораторных исследований. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить объявление даты конференции «Лаборатория и контроль качества на полимерном и упаковочном производстве» в 2024 году. 

Организаторы (журналы «Пластикс» и «Экструзия») напоминают, что слушателям — членам «Пластикс-клуба» предоставляется скидка.

Яндекс.Метрика