Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Успешно прошла конференция Extrusion Russia
24.11.2022 Успешно прошла конференция Extrusion Russia
15-16 ноября в Москве в гостинице «Измайлово» прошла конференция Extrusion Russia — 2022, собравшая 106 специалистов из разных секторов экструзионной переработки пластмасс. Поставщики профильного оборудования и технологий, производители пленки всех видов, профилей, листов, труб и шлангов, а также переработчики, которым экструзия важна как часть процесса компаундирования или рециклинга пластиков, собрались обсудить насущные проблемы и найти пути их решения.
Спикерами стали представители компаний Jwell, «Сайнтифик», «Интерпласт», «БИАКСПЛЕН», «Оерликон ОСС СНГ», PRP («Пасифик Реал Пэкэдж») и C&K Propack, Kohli Industries, Macchi Russia, «Мультипак», «Газпром 335», а также организации КНИТУ. В рамках панельной дискуссии, посвященной теме функционирования сектора экструзии в сегодняшних непростых экономических условиях, выступили сотрудники компаний «Томскнефтехим», «Омиа-Алгол», TCM, Macchi Russia.
Отмечая, что Extrusion Russia уже много лет является эффективной площадкой для получения бизнес-информации и свободного обмена мнениями, слушатели активно задавали вопросы, дискутировали, делились своим опытом.
Второй день конференции совместил доклады и экскурсию в R&D-центр «СИБУР Полилаб» в Сколкове, где 54 участника конференции смогли познакомиться с работой лабораторий и прекрасно оснащенного машинного зала, где проводятся испытания новых марок сырья и различных изделий.
Следующий выпуск Extrusion Russia запланирован на 15-16 ноября 2023 года. Организаторы — журналы «Пластикс» и «Экструзия» — напоминают, что слушателям — членам «Пластикс-клуба» при оплате участия предоставляется скидка. Подробнее — на сайте конференции extrus.plastics.ru.
Чтобы оставаться в курсе новостей журнала «Пластикс» и не пропускать интересные мероприятия, рекомендуем присоединиться к Telegram-каналу t.me/plasticsmagazine.
Яндекс.Метрика