Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Оборудование Coperion для химического рециклинга
05.12.2022 Оборудование Coperion для химического рециклинга
Компания Coperion поставляет комплектную систему для химического рециклинга ПММА компании-переработчику пластмасс Renov8, дочерней компании Just Right, базирующейся в Джафзе, Дубай.
Система Coperion подготовит ПММА для его растворения для непрерывного химического рециклинга. Система включает в себя разгрузку, две мешалки ARW с разгрузочными шнеками и два устройства подачи Smart Weight Belt (SWB), а также двухшнековый экструдер ZSK 92 Mc18 с диаметром шнека 92 мм, системой вакуумной и накопителем. Ключевые компоненты системы собственного производства Coperion.
Нилеш Джайн, основатель Renov8, посетил стенд Coperion на выставке K 2022, чтобы подписать контракт. Заключению контракта предшествовали испытания системы химического рециклинга ПММА в испытательном центре Coperion.
Система химического рециклинга для Renov8 позволит перерабатывать два отдельных потока отходов. Благодаря самоочистке ПММА с различной светопропускаемостью могут быть переработаны на одном и том же двухшнековом экструдере ZSK 92 Mc18 за короткое время без потери качества.
Яндекс.Метрика