Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Новый управляющий директор ENGEL Machinery India
20.09.2022 Новый управляющий директор ENGEL Machinery India
С 1 августа 2022 года должность управляющего директора филиала австрийского производителя ТПА и поставщика системных решений ENGEL в Мумбаи по продажам и обслуживанию занял Сталинхосе Селванаягам, который ранее был директором по продажам ENGEL Machinery India Pvt. Ltd.
«Мы рады заручиться поддержкой господина Селванаягама в качестве управляющего директора. Он уже много лет работает в группе компаний ENGEL и знает индийский и европейский рынки как свои пять пальцев», подчеркнул доктор Стефан Энгледер, генеральный директор ENGEL Group.
Сталинхосе Селванаягам изучал электротехнику в Индии, а затем продажи и маркетинг на мировом рынке в Австрии. Он начал работать в ENGEL Machinery India в 2005 году на должности сервисного инженера, а затем несколько лет был руководителем проектов в упаковочном подразделении ENGEL в Австрии. В прошлом году он вернулся на родину в Индию и занял пост директора по продажам.
Сталинхосе Селванаягам сменил Франка Шустера, который временно возглавлял дочернюю компанию после ухода на пенсию Джитендра Девлия. В качестве президента ENGEL по региону METAI, Франк Шустер продолжит тесно сотрудничать со Сталинхосе Сельванаягамом.
Яндекс.Метрика