Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Molecor пожертвовал партию труб и фитингов Турции
02.03.2023 Molecor пожертвовал партию труб и фитингов Турции
Землетрясения, зарегистрированные на юге Турции с 6 февраля, достигли магнитуды до 7,7 баллов по шкале Рихтера и оказали разрушительное воздействие на регион, нанеся серьезный ущерб населению и инфраструктуре страны.
Molecor, компания, занимающаяся производством продукции для водоснабжения и канализации, отправила более 12 км труб TOM® и аксессуаров из ПВХ-О ecoFITTOM® для восстановления и прокладки сетей питьевого водоснабжения, которые помогут восстановить инфраструктуру.
Серьезность ситуации вызвала быстрое реагирование стран, учреждений, компаний и добровольцев, желающих помочь восстановить регион как можно скорее. Среди наиболее важных задач — обеспечение безопасности граждан и восстановление поврежденной инфраструктуры, чтобы пострадавшие города могли восстановить объекты жизнеобеспечения.
Вода – одна из базовых потребностей и есть надежда, что с помощью Molecor и многих других неравнодушных людей и организаций, доступ к ней будет восстановлен в пострадавших регионах в ближайшее время.
Яндекс.Метрика