Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Gneuss на K 2022
03.10.2022 Gneuss на K 2022
На выставке K 2022 компания Gneuss продемонстрирует, что технология экструзии с многошнековой секцией (MRS) – хорошо зарекомендовавшая себя альтернатива традиционному методу рециклинга загрязненных пластмассовых отходов. На базе такого экструдера в сочетании с системами ротационной фильтрации Gneuss (RSF) и вакуумной дегазации могут быть построены линии рециклинга под индивидуальные требования заказчика.
На выставке будет показан выпуск полипропиленовых туб с применением 30% вторичного ПП на линии Gneuss OMNI Recycling, включающей экструдер MRS и систему фильтрации RSFgenius.
Компания Gneuss также продемонстрирует новейшие разработки для удовлетворения современных потребностей в рециклинге: комплектную линию рециклинга OMNI Recycling Machine, оснащенную новым роторным питателем 3C, экструдером MRSjump 70, полностью автоматической системой фильтрации расплава RSFgenius 90 и онлайн-вискозиметром VIS для переработки 200 кг/ ч недосушенных и некристаллизованных отходов термоформования.
Недавно разработанный роторный питатель 3C позволяет использовать материалы с низкой насыпной плотностью без предварительной подготовки. Конвейерная лента подает измельченный материал в бункер, где диск режет, уплотняет и подготавливает материал. Ножи нагревают материал и начинают процесс нагрева и дегазации до подачи материала в экструдер MRSjump, который основан на традиционной одношнековой технологии, но оснащен многошнековой секцией для удаления летучих веществ. Это обеспечивает эффективное и щадящее удаление загрязнений, позволяя получить материал, отвечающий требованиям стандартов для применения в контакте с пищевыми продуктами.
Яндекс.Метрика