Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
«Гамма-Пласт» расширяет производственные мощности и ассортимент
23.09.2022 «Гамма-Пласт» расширяет производственные мощности и ассортимент
Компания «Гамма-Пласт» ввела в эксплуатацию новый цех по литью пластмасс, расширила линейку снегоуборочного инвентаря из поликарбоната и инвестировала в основные средства, оснастив производство несколькими комплектами инструмента по экструзии алюминиевого профиля для производства черенков, а также семью пресс-формами для изготовления снеговых лопат к уже имеющимся восьми формам для изготовления, скреперов, полотен (ковшей) лопат и комплектующих (ручек) к ним.
Производимый инвентарь изготавливается из собственного композиционного материала на основе поликарбоната, выпускаемого под маркой Carbomix 10 UV frost resistant с улучшенными физико-механическими характеристиками, увеличенной стойкостью к нагрузкам при отрицательных температурах и окрашенного во флуоресцентный оранжевый специальный цвет.
Отмечается, что благодаря проделанной работе по наращиванию производственных мощностей и расширению линейки в текущем сезоне компания планирует увеличить объем сбыта в текущем сезоне со 150 до 290 тыс. штук, обеспечив потребности и заместив качественным инвентарем, превосходящим по своим характеристикам уходящие с российского рынка европейские бренды.
Компанией сформирована линейка снегоуборочных лопат из поликарбоната серии «ЭТАЛОН», включающая в себя семь моделей снеговых, автомобильных, туристических и даже подарочных лопат из поликарбоната: ORIGINAL, LITE, AUTO съемный черенок, AUTO несъемный черенок, TRANSFORMER, PARKING и MINI.
Компания осуществила ребрендинг продукции, зарегистрировала торговую марку «ГАММА-ПЛАСТ», на все пресс-формы были нанесены зарегистрированные торговые знаки в виде логотипа компании, была осуществлена добровольная сертификация всей линейки с протоколом испытаний (Сертификат № РОСС RU.04РИД0.ОСП06.С00191), а также введено сопровождение товара голографическими этикетками подлинности товара с информацией для обратной связи производителю и системой штрихкодирования EAN13. На текущий момент компанией расширяется дилерская сеть из федеральных и региональных оптовых компаний.
Компания «Гамма-Пласт» является одним из российских лидеров в разработке и производстве полимерных композиционных материалов на основе термопластичных полимеров, а также в производстве мастербатчей (функциональных добавок) и суперконцентратов красителей для полимерных материалов в России.
Яндекс.Метрика