Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Дробилки CMG на выставке индустрии пластмасс Plastec West
13.02.2023 Дробилки CMG на выставке индустрии пластмасс Plastec West
На выставке Plastec West 2023, которая прошла в Анахайме, США, с 7 по 9 февраля 2023 года, компания CMG Granulators представила дробилки G17 и G26 на стенде дистрибьютора Una-Dyn.
Дробилки G17 отличаются высокой точностью изготовления и инновационными характеристиками, которые в совокупности обеспечивают высокую производительность и качество измельчения (однородность фракции и отсутствие пыли), эффективность эксплуатации и гибкость применения. В стандартной конфигурации дробилки G17 применяются для переработки отходов литья под давлением и выдувного формования. В конфигурации ET1 или ET2 они подходят для отходов экструзионного производства. Диапазон производительности линейки – от 5 до 90 кг/ч.
Дробилки G26 также применяются при литье под давлением, выдувном формовании и экструзии. Эта серия включает в себя три модели: G26-30, G26-45 и G26-60, оснащенные шумоизоляционным кожухом и загрузочным бункером инновационной конструкции, позволяющим перерабатывать изделия самых разнообразных форм и размеров. Все модели оснащены высокоэффективными двигателями Eisa и могут иметь систему регулирования мощности. Стандартные конфигурации новой серии обеспечивают производительность от 50 до 300 кг/ч при энергопотреблении 20 Втч/кг, у обычных дробилок традиционной конструкции энергопотребление составляет 40 Втч/кг и более.
Яндекс.Метрика